Vendido por: TUDO FIAT
ID: 673cd2f2783a82f9098b45d9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
LIMITADOR PORTA TRASEIRA
SERVE DIREITA OU ESQUERDA
APLICAÇÃO
Fiat Mobi (2017 - 2026)
Fiat Strada (2020 - 2026)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Posição da dobradiça de porta para carro | Traseira dereita |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | Moo9016 |
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 3 cm |
| Cor | Preto |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 12 cm |
| Comprimento da embalagem | 5 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com