Vendido por: TUDO FIAT
ID: 685c5a1f783a82a2638b457e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
LIMITADOR PORTA
TRASEIRA
SERVE AMBOS LADOS
APLICAÇÃO
Fiat Palio (2008 - 2015)
Fiat Palio Weekend (2008 - 2019)
Fiat Siena (2008 - 2015)
Fiat Strada (2013 - 2020)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Número de peça | SERVE AMBOS LADOS |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Posição da dobradiça de porta para carro | Selecione... |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Comprimento | 10 cm cm |
| Largura | 3 cm cm |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 7 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com