Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6754428e783a8217278b4591
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Limitador Traseiro Original Grand Siena Novo Palio
APLICAÇÃO
Grand Siena
Novo Palio
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Número de peça | Limitador Traseiro Original Grand Siena Novo Palio |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Posição da dobradiça de porta para carro | Traseira dereita |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 10 null |
| Largura | 3 null |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 7 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com