Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69a0866536ec2a6fde0af107
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
LANTERNA LUZ DE TETO COM MICROFONE
1002663790
Fiat Pulse (2022 a 2026)
Fiat Fastback (2023 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 1002663790 |
| Marca | Fiat |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com