Vendido por: TUDO FIAT
ID: 67e40db1783a8212278b4576
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
LANTERNA LUZ DE TETO TRASEIRA
ORIGINAL FIAT E JEEP
APLICAÇÃO
Jeep Renegade (2017 a 2025)
Fiat Cronos (2018 a 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 7356991840 |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 150 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com