Vendido por: TUDO FIAT
ID: 693ac87b783a82977d8b4598
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Macaco Sanfona original Argo Cronos 52163402
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Peso | 2 kg |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Marca | Fiat |
| Modelo | Macaco Sanfona original Argo Cronos 52163402 |
| Formato do macaco | Sanfona |
| Altura da embalagem | 14 cm |
| Largura da embalagem | 13 cm |
| Comprimento da embalagem | 42 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com