Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a0cccb5e731a3f2ad0a5784
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MACACO SANFONA
Fiat Strada Adv (2013 a 2019)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Modelo | 4324 |
| Formato do macaco | Sanfona |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 43 cm |
| Largura da embalagem | 21 cm |
| Comprimento da embalagem | 23 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com