Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69cab95667f2fa29f773ba2f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Com Botão Abertura Por Aproximação.
Modelos: Fiat Toro / Ram Rampage / Jeep Comander
Posição: Dianteira
Lado: Direito (Carona)
Anos: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025/..
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 5 cm |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Lado | Direito |
| Número de peça | 555 |
| Marca | RAM |
| Acabamento | Acetinado |
| Inclui chaves | Não |
| Com orifício para fechadura | Não |
| Com recorte para teclado | Não |
| Inclui ligação | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Altura da embalagem | 14 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 34 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com