Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69614351783a82e44b8b459e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Com Botão Abertura Por Aproximação.
Modelos: Fiat Argo / Cronos / Pulse / FastBack
Posição: Dianteira
Lado: Direito (Carona)
Anos: 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025/..
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 5 cm |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Lado | Direito |
| Número de peça | SS |
| Marca | Fiat |
| Cor | Cinza |
| Posição | Dianteira |
| Acabamento | Acetinado |
| Inclui chaves | Não |
| Com orifício para fechadura | Não |
| Com recorte para teclado | Não |
| Inclui ligação | Não |
| Requer pintura | Não |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 12 cm |
| Comprimento da embalagem | 32 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com