Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a09d68f68f97efc150b1574
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MAÇANETA EXTERNA DA PORTA DIANTEIRA COM BOTÃO
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
Jeep Renegade (2016 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | JEEP |
| Número de peça | 3224 |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Lado | Direito |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 36 cm |
| Largura da embalagem | 16 cm |
| Comprimento da embalagem | 13 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com