Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68936595783a82f2718b4570
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MAÇANETA EXTERNA DA PORTA DIANTEIRA COM MIOLO
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
VERDE MUSGO
Fiat Nova Strada (2021 a 2026)
Fiat Mobi (2017 a 2026)
Fiat Palio Attractive (2012 a 2017)
Fiat Grand Siena (2012 a 2021)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 5 cm |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Lado | Esquerdo |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | EXTERNA |
| Marca | Fiat |
| Cor | Verde-musgo |
| Posição | Dianteira |
| Com orifício para fechadura | Sim |
| Com recorte para teclado | Não |
| Inclui ligação | Não |
| Requer pintura | Não |
| Incluí cilindro de chave | Sim |
| Inclui chaves | Não |
| Acabamento | Acetinado |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 27 cm |
| Peso da embalagem | 700 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com