Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6977a64c783a82e1bc8b4589
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MAÇANETA EXTERNA DIANTEIRA OU TRASEIRA
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
Fiat Mobi (2017 a 2026)
Fiat Nova Strada (2021 a 2026)
Fiat Palio Attractive (2012 a 2017)
Fiat Grand Siena (2012 a 2021)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 5 cm |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Lado | Direito |
| Número de peça | DD |
| Marca | Fiat |
| Cor | Verde |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Acabamento | Acetinado |
| Inclui chaves | Não |
| Com orifício para fechadura | Não |
| Com recorte para teclado | Não |
| Inclui ligação | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Altura da embalagem | 27 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 9 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com