Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69a07c32536c0d94c10eb1e4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MAÇANETA EXTERNA
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
Fiat Argo (2018 a 2026)
Fiat Cronos (2018 a 2026)
Fiat Pulse (2022 a 2026)
Fiat Fastback (2023 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 5 cm |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Lado | Direito |
| Número de peça | DD |
| Marca | Fiat |
| Cor | Preto |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Acabamento | Acetinado |
| Inclui chaves | Não |
| Com orifício para fechadura | Não |
| Com recorte para teclado | Não |
| Inclui ligação | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 36 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com