Vendido por: TUDO FIAT
ID: 673e0dd6783a824e698b456c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Maçaneta externa traseira esquerda fiat argo drive
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 5 cm |
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Material | Plástico |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 0001366 |
| Posição | Traseira |
| Cor | Branco |
| Altura da embalagem | 31 cm |
| Largura da embalagem | 13 cm |
| Comprimento da embalagem | 9 cm |
| Peso da embalagem | 600 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com