Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6840c0b3783a826e3d8b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Maçaneta Externa
Traseira Esquerda, Passageiro
APLICAÇÃO
Fiat
83 - argo (2017-...)
97 - fastback (2023 - ...)
95 - pulse (2022 - ...)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 5 cm |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Lado | Esquerdo |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 52090848 |
| Marca | Fiat |
| Cor | Vermelho |
| Posição | Traseira |
| Altura da embalagem | 31 cm |
| Largura da embalagem | 13 cm |
| Comprimento da embalagem | 9 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com