Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6920db78783a82d01f8b456d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CONFERIR MODELO!
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Fiat Toro (2016 a 2025)
Jeep Compass (2017 a 2025)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Lado | Esquerdo |
| Material | Plástico |
| Origem | cccrasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 5sx65trmab |
| Marca | Fiat |
| Cor | Prateado |
| Posição | Dianteira |
| Acabamento | Acetinado |
| Inclui chaves | Não |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 17 cm |
| Comprimento da embalagem | 8 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com