Vendido por: TUDO FIAT
ID: 677d296a783a8236438b4574
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ALAVANCA MAÇANETA INTERNA
PORTAS DIREITAS - SERVE NA TRASEIRA OU DIANTEIRA
APLICAÇÃO
Fiat Mobi (2017 - 2025)
Fiat Uno Vivace (2011 - 2021)
Fiat Fiorino (2014 - 2021)
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Para peças mecânicas, técnicas ou hidráulicas, confirme a aplicação com seu mecânico.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Lado | Direito |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 100180497 |
| Marca | Fiat |
| Cor | Preto |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Acabamento | Fosco |
| Inclui chaves | Não |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Com orifício para fechadura | Não |
| Com recorte para teclado | Não |
| Inclui ligação | Não |
| Requer pintura | Não |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 7 cm |
| Comprimento da embalagem | 8 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com