Vendido por: TUDO FIAT
ID: 693435de783a82a7568b4579
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Manga Eixo Montante Dianteiro Direito Grand Cherokee 3.0 3.6 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 68022632ad |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 8000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com