Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a09bd007227937af9072ed2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MANGUEIRA INFERIOR RADIADOR
51898947 1.4 EVO
Fiat Nova Strada (2021 a 2026)
Fiat Uno Vivace (2011 a 2016)
Fiat Fiorino (2011 a 2021)
Fiat Palio Attractive (2012 a 2017)
Fiat Strada (2013 a 2019)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | 5da0bb01f715d5e63a8b456a |
| Número de peça | 51898947 |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 39 cm |
| Largura da embalagem | 33 cm |
| Comprimento da embalagem | 21 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com