Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a04cf55eeced38b8100ca1f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MANGUEIRA DO AR-CONDICIONADO
LIGA COMPRESSOR AO CONDENSANDOR
52084339
Fiat Argo (2017 a 2021)
Fiat Cronos (2018 a 2021)
Fiat Toro (2016 a 2021)
Jeep Renegade (2016 a 2021)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 52084339 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de refrigerante | R13 |
| Selos incluídos | Não |
| Pressão do sistema | Alta |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 48 cm |
| Largura da embalagem | 51 cm |
| Comprimento da embalagem | 19 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com