Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a04d632965a4ee1e9038004
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MANGUEIRA DO AR-CONDICIONADO
LIGA EVAPORADOR AO CONDENSADOR
52043159
Fiat Fiorino (2011 a 2021)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 52043159 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de refrigerante | R13 |
| Selos incluídos | Não |
| Pressão do sistema | Alta |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 95 cm |
| Largura da embalagem | 46 cm |
| Comprimento da embalagem | 28 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com