Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a09c97e4435d918120c8c32
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MANGUEIRA DO AR-CONDICIONADO
5058539ac
Fiat Freemont (2010 a 2016)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | 5da0bb01f715d5e63a8b456a |
| Número de peça | 5058539ac |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de refrigerante | R13 |
| Selos incluídos | Não |
| Pressão do sistema | Alta |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 26 cm |
| Largura da embalagem | 17 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com