Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69fb7f3c4238f2a80f0cff57
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MANGUEIRA DE DIREÇÃO HIDRÁULICA
Fiat Mobi (2017 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 4223 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de pontas | Invertido |
| Origem | Brasil |
| Material da mangueira | Metal |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 44 cm |
| Largura da embalagem | 43 cm |
| Comprimento da embalagem | 11 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com