Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69285b0f783a82113d8b457b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Mangueira Filtro Ar Fiat Argo Cronos Original 51993804
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Grampos incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 51993804 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com