Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69fb79cc7111dbefab0d87ac
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MANGUEIRA DO RADIADOR
52194219
Fiat Argo (2017 a 2026)
Fiat Cronos (2018 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 52194219 |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 42 cm |
| Largura da embalagem | 19 cm |
| Comprimento da embalagem | 13 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com