Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c6820f9b01fad9b80d77b2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Traseira
Lado: Esquerda
Modelo: Mobi
Anos: 2017 2018 2019/...
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição | Esquerda |
| Lado | Traseiro |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Modelo | Máquina Vidro |
| Número de peça | T.e |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 52 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 11 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com