Vendido por: TUDO FIAT
ID: 689a42f6783a82dd678b4594
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÁQUINA DE VIDRO DA PORTA DIANTEIRA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017 a 2025)
Fiat Cronos (2018 a 2025)
Fiat Pulse (2022 a 2025)
Fiat Fastback (2023 a 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição | Esquerda |
| Lado | Delanteiro |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Modelo | Máquina Vidro |
| Número de peça | De |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com