Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6912364e783a82620f8b4599
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÁQUIAN DO VIDRO ELÉTRICO DA PORTA DIANTEIRA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
CONFERIR MODELO!
APLICAÇÃO
Fiat Punto (2009 a 2016)
Fiat Linea (2009 a 2016)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição | Esquerda |
| Lado | Delanteiro |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Modelo | Máquina Vidro |
| Número de peça | D.e |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 90 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com