Vendido por: TUDO FIAT
ID: 690e46d5783a82a1548b457c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Dianteira
Lado: Esquerda - Motorista
Modelo: Mobi /Strada
Anos: Mobi 2017 2018 2019/.... Strada 2020 2021 2022/...
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição | Esquerda |
| Lado | Delanteiro |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | Máquina Vidro |
| Número de peça | D.e |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 80 cm |
| Largura da embalagem | 90 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com