Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6978fd5e783a820b7a8b4580
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÁQUINA DE VIDRO ELÉTRICO DA PORTA DIANTERA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Fiat Palio (2008 a 2017)
Fiat Palio Weekend (2008 a 2020)
Fiat Siena (2008 a 2017)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | D.e |
| Modelo | Máquina Vidro |
| Posição | Esquerda |
| Lado | Delanteiro |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 56 cm |
| Largura da embalagem | 32 cm |
| Comprimento da embalagem | 11 cm |
| Peso da embalagem | 6000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com