Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6842031e783a8202738b4569
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Lado
Lado: Esquerda - Motorista
Modelo: Palio Strada
Anos: 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
CONFIRA AS CARACTERISTICAS DA PEÇA ATRAVES DO CHAT PÓS COMPRA
NOME DA PEÇA
LADO DA PEÇA (SE TIVER)
================================================
APLICAÇÃO
Fiat CARRO (ANO INCIAL - ANO FINAL)
================================================
SEGURANÇA
EVITE ERROS E DEVOLUÇÕES. APENAS CLIQUE EM COMPRAR SE VOCÊ:
- TEM CERTEZA QUE A PEÇA É A CORRETA PARA SUA NECESSIDADE;
- TEM CERTEZA QUE A PEÇA É COMPATÍVEL COM SEU VEÍCULO;
- **JÁ CONFIRMOU COM SEU MECÂNICO QUE A PEÇA SERVE NO SEU VEÍCULO (PARA PEÇAS MECÂNICAS)**
- TEM CERTEZA E CONCORDA QUE ESTA PEÇA SE TRATA DE UMA PEÇA USADA ORIGINAL.
================================================
OBSERVAÇÕES
- Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
- Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
- Para peças mecânicas, técnica e hidráulicas confirme a aplicação com o seu mecânico;
- Sugerimos que efetue a compra através de CPF, lembramos que compras realizadas através de CNPJ estão sujeitas à cobrança de ICMS Substituição Tributária (diferença de ICMS de estado para estado), conforme Protocolo ICMS 41, de 4 de abril de 2008;
- Por se tratarem de itens USADOS, todos os nossos produtos tem GARANTIA de 30 dias por defeito de fábrica e são enviados com NOTA FISCAL;
- Recomendamos que os produtos sejam instalados por profissionais especializados para evitar danos ao veículo ou perda da garantia. Não nos responsabilizamos pelo mau uso ou instalação indevida.
================================================
PERGUNTAS FREQUENTES
"As peças são novas ou usadas? E são originais?"
Todas as peças vendidas por nós são usadas e originais. São peças oriundas de veículos de leilão.
"Emite nota fiscal?"
Todos as peças são enviadas com nota fiscal.
"Tem loja física?"
Sim, estamos localizados em Goiânia, na região sudoeste da capital.
"Qual o frete para minha região/para o meu CEP?"
Trabalhamos com o envio da plataforma, para saber o seu frete basta inserir o seu CEP no próprio Mercado Livre.
"Entrega a combinar"
Nesse caso, você deve entrar em contato conosco após a realização da compra.
Procure por Tudo Fiat Autopeças e ganhe desconto em sua próxima compra $$
================================================
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição | Esquerda |
| Lado | Delanteiro |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Modelo | Máquina Vidro |
| Número de peça | 51772393 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 90 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com