Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69cd2175fd4a83b5f60c1764
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Lado
Lado: Direita - Carona
Modelo: Uno 2P / Fiorino
Anos: Uno 2011 2012 2013/... Fiorino 2014 2015 2016/...
Partner - 2023 2024 2025/..
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição | Direita |
| Lado | Delanteiro |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | Máquina vidro |
| Número de peça | L.d |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 6000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com