Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c6cca0df116d11170d9498
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Maquina Vidro Manual Traseira Direita Fiat Argo Cronos 18/25
202114
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição | Direita |
| Lado | Traseiro |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | Máquina de Vidro |
| Número de peça | 202114 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 53 cm |
| Largura da embalagem | 24 cm |
| Comprimento da embalagem | 14 cm |
| Peso da embalagem | 600 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com