Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68eaa460783a82ad0e8b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÓDULO AIRBAG SEM COLISÃO
52182631
APLICAÇÃO
Fiat Fiorino (2021 a 2026)
Fiat Mobi (2017 a 2026)
Fiat Strada (2021 a 2026)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Pino |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 52182631 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com