Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69307c24783a82f17b8b45ae
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modulo Amplificador Som Jeep Compass 2.0 2018 53456477
NAO ACOMPANHA CODIGO, NEM CHICOTE ELETRICO
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Inclui controle remoto subwoofer | Não |
| Condição do item | Novo |
| Marca | Informe a marca verdadeira do produto ou 'Genérica' se não tiver marca. |
| Modelo | 00 |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com