Vendido por: TUDO FIAT
ID: 687696d3783a82da5a8b4585
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÓDULO DA CENTRAL MULTIMIDIA
NAO ACOMPANHA CODIGO, NEM CHICOTE ELETRICO
APLICAÇÃO
Fiat Fastback (2023 - 2025)
Fiat Pulse (2022 - 2025)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 25 mm |
| Altura | 10 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com tela dobrável | Não |
| É transmissor FM | Sim |
| Com controle remoto | Não |
| Condição do item | Novo |
| Marca | Informe a marca verdadeira do produto ou 'Genérica' se não tiver marca. |
| Modelo | FASTBACK |
| Linha | FASTBACK |
| Cor | Prata |
| Tamanho da tela | 1 null |
| Com GPS | Sim |
| Com entrada USB | Sim |
| Com Bluetooth | Sim |
| Com função de TV | Não |
| Com tela touch | Sim |
| Homologação Anatel Nº | 83122008006 |
| Resolução da tela | 1 |
| Com leitor de cartão de memória | Não |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com