Vendido por: TUDO FIAT
ID: 689df2d1783a8287498b4574
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÓDULO CONFORTO 2P
51958507
VIDRO ELÉTRICO
APLICAÇÃO
Fiat Palio (2004 a 2017)
Fiat Strada (2004 a 2020)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 51958507 |
| Marca | Fiat |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 5 cm |
| Largura da embalagem | 17 cm |
| Comprimento da embalagem | 12 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com