Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c68888c679ee532103c692
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÓDULO CONFORTO
4PAP
51804568
Fiat Palio Weekend (2011 a 2020)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 51804568 |
| Marca | Fiat |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1300 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com