Vendido por: TUDO FIAT
ID: 693c48db783a8286468b456b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÓDULO DO FREIO ABS
00521902390 / 521902390
APLICAÇÃO
Fiat Nova Strada (2020 a 2026)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA).
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 52190239 |
| Marca | Fiat |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 2600 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com