Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68b0a7e0783a82f44f8b458e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÓDULO DE INJEÇÃO 1.8 ETORQ
55272395
IAW 10GF HW004
F22N8YJ3W
APLICAÇÃO
Jeep Renegade (2017 a 2021)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Anchura do módulo de controle do motor | 5 cm cm cm cm cm cm |
| Requer programação | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm cm cm cm cm cm |
| Número de peça | 55272395 |
| Marca | Jeep |
| Comprimento | 20 cm |
| Altura | 5.5 cm |
| Gênero do conector | Macho |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Pino |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 5 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com