Vendido por: TUDO FIAT
ID: 681359aa783a82501c8b4585
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÓDULO DA ANTENA SENSOR KEYLESS
53404266 / 68306857aa
APLICAÇÃO
Fiat Pulse (2022 - 2025)
Fiat Fastback (2022 - 2025)
Fiat Toro (2022 - 2025)
Jeep Commander (2022 - 2025)
Jeep Renegade (2017 - 2025)
Jeep Compass (2022 - 2025)
================================================
SEGURANÇA
EVITE ERROS E DEVOLUÇÕES. APENAS CLIQUE EM COMPRAR SE VOCÊ:
- TEM CERTEZA QUE A PEÇA É A CORRETA PARA SUA NECESSIDADE;
- TEM CERTEZA QUE A PEÇA É COMPATÍVEL COM SEU VEÍCULO;
- **JÁ CONFIRMOU COM SEU MECÂNICO QUE A PEÇA SERVE NO SEU VEÍCULO (PARA PEÇAS MECÂNICAS)**
================================================
OBSERVAÇÕES
- Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
- Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
- Para peças mecânicas, técnica e hidráulicas confirme a aplicação com o seu mecânico;
- Sugerimos que efetue a compra através de CPF, lembramos que compras realizadas através de CNPJ estão sujeitas à cobrança de ICMS Substituição Tributária (diferença de ICMS de estado para estado), conforme Protocolo ICMS 41, de 4 de abril de 2008;
- Recomendamos que os produtos sejam instalados por profissionais especializados para evitar danos ao veículo ou perda da garantia. Não nos responsabilizamos pelo mau uso ou instalação indevida.
================================================
PERGUNTAS FREQUENTES
"Emite nota fiscal?"
Todos as peças são enviadas com nota fiscal.
"Tem loja física?"
Sim, estamos localizados em Goiânia, na região sudoeste da capital.
"Qual o frete para minha região/para o meu CEP?"
Trabalhamos com o Mercado Envios, para saber o seu frete basta inserir o seu CEP no próprio Mercado Livre.
"Entrega a combinar"
Nesse caso, você deve entrar em contato conosco após a realização da compra.
Procure por Tudo Fiat Autopeças e ganhe desconto em sua próxima compra $$
================================================
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do comutador de ignição | Plástico |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Origem | Brasil |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de terminal | Pino |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 53404266 / 68306857aa |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com