Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69fb5f63cf8bed96580f3123
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | JEEP |
| Número de peça | 53466843 |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |
| Requer programação | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 5 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com