Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68727447783a829b5c8b4571
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÓDULO DE ESTACIONAMENTO
ORIGINAL FIAT
APLICAÇÃO
Fiat Fastback (2023 - 2025)
Fiat Pulse (2022 - 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 52214161 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com