Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6978ef16783a82b9648b45ae
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MÓDULO DE TRAÇÃO
51918730
Fiat Idea Adventure (2010 a 2016)
Fiat Palio Weekend Adventure (2013 a 2020)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 20 cm |
| Altura | 6.5 cm |
| Requer programação | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 null |
| Anchura do módulo de controle do motor | 5 null |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Quantidade de conectores | 10 |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Quantidade de terminais | 10 |
| Tipo de terminal | Bala |
| É programável | sim |
| Número de peça | 51918730 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com