Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c3dcf057306b0221035cda
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Mola Traseira Direita Esquerda Fiat Toro 2023 Original
00521473900
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Posição | Traseira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento aberto | 100 mm |
| Origem | Brasil |
| Montagem inferior da mola | Mola aberta |
| Montagem superior da mola | Mola aberta |
| Número de peça | 00521473900 |
| Marca | Car |
| Altura da embalagem | 46 cm |
| Largura da embalagem | 18 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 3250 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com