Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6924e39c783a82a50d8b456e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Moldura Aplique Exter Retrovisor Direi Original Grand Siena
APLICAÇÃO
Grand Siena
Novo Palio Att
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| Altura | 1 cm |
| Peso | 10 null |
| Com luz LED | Não |
| Número de peça | 110181766 |
| Marca | Fiat |
| Modelo | Grand Siena |
| Cor | Preto |
| Emblema dianteiro | Sim |
| Emblema traseiro | Sim |
| Comprimento | 1 cm |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 13 cm |
| Comprimento da embalagem | 5 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com