Vendido por: TUDO FIAT
ID: 67dea930783a827f0f8b45b9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ACABAMENTO SOLEIRA DO BANCO TRASEIRO
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
APLICAÇÃO
Fiat Cronos (2018 - 2025)
Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
| Marca | Fiat |
| Modelo | Cronos |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| É conjunto completo | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Inclui apoio de cabeça | Não |
| Altura da embalagem | 95 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com