Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6734b233783a82f3428b45a4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA DA CAÇAMBA
DIREITA
APLICAÇÃO
Fiat Strada (2020 - 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
| Marca | Fiat |
| Modelo | Strada |
| Número de peça | 100253369 |
| Localização | Direita |
| Tipo | Protetor |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 mm |
| Espessura | 5 mm |
| Cromado | Não |
| Altura da embalagem | 69 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com