Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6896800b783a8235098b4577
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA DA CAÇAMBA
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
MODELO CABINE DUPLA
Fiat Strada 3 Portas (2014 a 2020)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo | Protetor |
| Cromado | Não |
| Comprimento | 10 m |
| Localização | Direita |
| Largura | 10 mm |
| Marca | Fiat |
| Cor | Preto |
| Condição do item | Usado |
| Linha | Cabine Dupla |
| Modelo | strada working |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 100202350 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 59 cm |
| Largura da embalagem | 32 cm |
| Comprimento da embalagem | 13 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com