Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a0dab2c42b6da0ce909b4ed
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Moldura Caçamba Esquerda Original Fiat Strada 18/19 100210544
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 100210544 |
| Tipo | Protetor |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 9 cm |
| Comprimento da embalagem | 71 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com